Администрация района не исполняет решение суда, а наоборотвсячески препятствует его исполнению
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Получили свидельство на собственность (земельный участок), обратились в районный суд по вопросу определения границ, дело выииграли. Администрация района подала апеляционную жалобу, но областной суд оставил все без изменения(наши границы). Пока дело рассматривалось в областном суде, администрация поставила на кадастровый учет(на наши участки), свои, то есть произошло наложение, теперь мы не можем поставить свои участки на кадастровый учет. Обратились еще раз в районный суд, по вопросу снятия с кадастра этих участков, которые находятся на нашей земле, но новые (типо) хозяева уже там стройку развернули. Пошли в администрацию района уточнить что происходит, их ответ: "Кто первый, того и тапки..." То есть для них решение суда ничего не значит, и они творят что хотят. Как разрешить эту ситуацию?