Каков порядок выплаты алиментов, если плательщик получает доход только от сдачи жилья в аренду?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у алименщика единственный доход это средства полученные от сдачи в аренду квартиры, то в каком порядке он уплачивает сумму? Только 25% от этой суммы?

, Елена, г. Вологда
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, если вы просили взыскать алименты не в твердой денежной сумме а в процентах от дохода то да.