Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Отрубил палец на службе

На службе отрубил палец,командир отвёз меня в гражданскую больницу,приказал молчать и дал добро пока сидеть дома,как я могу его наказать и какие компенсации мне положены

09 Августа 2013, 13:34, вопрос №163728 Анатолий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А за что его наказывать? Он Вам палец отрубил что ли:?

    09 Августа 2013, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич

    Здравствуйте Анатолий! Видимо вы имеете в виду страховую выплату по Закону об обязательном страховании жизни и здоровья военнослужащих и приравненных категорий граждан. Все документы оформляются через командра, так что обращайтесь к нему, и наказывать  его я думаю не за что, если лично он конечно не виноват, в противном случае вам следует обратиться к военному прокурору.

    11 Августа 2013, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats