8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить, если после визита гостей с детьми пропали ювелирные изделия?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить!? Ситуация такова: Ко мне в гости пришли друзья: семейная пара и двое их детишек, мальчик и девочка, возраст 4 и 7 лет. После их ухода пропали очень дорогие ювелирные изделия. После обнаружения пропажи, мы сразу им позвонили, так как кроме них в доме никого не было, а дети передвигались по квартире в любых направлениях без присмотра. В ответ мы получили негативную реакцию и нежелание даже поговорить со своими детьми. Подскажите пути решения,пожалуйста. Очень жду ответа, заранее спасибо.

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
После их ухода пропали очень дорогие ювелирные изделия.
Александр
После обнаружения пропажи, мы сразу им позвонили, так как кроме них в доме никого не было, а дети передвигались по квартире в любых направлениях без присмотра.
Александр

Все эти обстоятельства Вам надо бы изложить в заявлении в полицию, где четко указать, что кроме указанных граждан в доме никого не было, указать точное место хранение материальных ценностей, а также их стоимость.

Причем заранее, предлагаю Вам позвонить указанным гражданам и уведомить их о том, что Вы пишете заявление в полицию по данному факту. В половине случаев всё внезапно находится.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Большое спасибо за ответ Александр.

Похожие вопросы
Получение образования
Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
Мой сын сейчас служит в арми. Срочник.Закончил мед. Колледж и поступил в мед. Институт. Но был призван в армию т. К. Одной отсрочкой воспользовплся чтобы закончить колледж. И вот взяв академ. Ушел в ариию. Вопрос. Могжет ли он оказаться мобилизованным если после арми продолжит обучение в вузе?
, вопрос №4090378, Андрей, г. Псков
Кредитование
Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?
Добрый день. Меня зовут Анжелика. Меня пригласили на бесплатную процедуру в спа салон, где мне втюхали уходовую косметику для лица и услуги косметолога, при этом оформили кредит на 130т. р. На косметику у меня началась аллергия (визуально видно), ещё дочитала в анкете ложные сведения о себе. Сегодня пыталась расторгнуть с салоном договор и кредит, но они отказались, т.к. косметика вскрыта. Конечно вскрыта, я ж ей пользовалась. Кредит был заключён 10 дней назад. Заявление на расторжение в салоне сегодня оставила, сказали ждите вас пригласят на беседу с юристом. Но расторгнуть договор уже якобы нельзя. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?
, вопрос №4089735, Анжелика, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2017