Действителен ли договор с УК, если сменился директор компании?

В нашей управляющей компании год назад сменился директор. Новый директор с нами договор не перезаключил. Имеет ли юридическую силу данный договор?

, Вячеслав, г. Красноярск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Вячеслав!

В нашей управляющей компании год назад сменился директор. Новый директор с нами договор не перезаключил. Имеет ли юридическую силу данный договор?
Вячеслав

Договор, безусловно, имеет силу. Тот факт, что сменился директор, не имеет никакого значения, поскольку когда договор заключался, его подписывал действующий в то время директор. Переподписывать договор не нужно в данном случае.

С Уважением,
Олег Рябинин.