8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить расформирование класса в школе, если родители против?

Здравствуйте! Сегодня на родительском собрании в школе руководство школы сообщило нам что наш класс расформировывают. У нас 2 класс в классе 21 чел. В параллельных классах по 22 человека. Нам объяснили что по нормам Санпина у нас мало детей в классе. Мнение родителей никто не спрашивал. Поставили перед фактом. У нас очень дружный класс и очень хороший педагог, правда молодой. И скорее всего по этой причине и расформировываю именно наш класс, а не классы где более опытные учителя . Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации, куда писать жалобу?

, Лариса, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
У нас очень дружный класс и очень хороший педагог, правда молодой. И скорее всего по этой причине и расформировываю именно наш класс, а не классы где более опытные учителя. Подскажите пожалуйста что нам делать в этой ситуации, куда писать жалобу?

Добрый день, аргументированную КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу вам нужно написать в департамент образования города.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Но не я не ребенок не хотим, может мой ребенок продолжать учиться в новой школе?
Здравствуйте, меня зовут Виктория, у меня такой вопрос. Я опекун 8 летней Влады, она ходила в обычную школу, но я видела, что по учебе она сильно отставала, ей было не интересно, не учила, первая начинала срывать уроки. Во 2-м классе после первого полугодия я перевела ее в другую школу, там 10 человек, замечательный учитель, аттестацию Влада будет проходить в аккредитованной организации. Учеба и поведение исправилось, появился интерес к учебе, любит своих друзей. Но меня вызвали в опеку и просят перевести её расширили обратно в гос школу, так как на то нет медицинских показаний. Но не я не ребенок не хотим, может мой ребенок продолжать учиться в новой школе?
, вопрос №4083802, Виктория, г. Москва
Все
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой обязан
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой, обязан ли я ей помогать? Если она уже не в нашей семье
, вопрос №4083479, Вячеслав, г. Екатеринбург
Налоговое право
Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
Добрый день. Мы покупаем дом за 4,ом в черновой отделке без коммуникаций. Его кадастровая стоимость 11 миллионов. Можем ли продавец оспорить налог с продажи, если заранее будет проведена оценка необходимых неотделимых улучшений?
, вопрос №4083411, Наталья, г. Челябинск
Все
Здравствуйтея ученик 7 класса помогитедайте пример написания
Здравствуйте,я ученик 7 класса, помогите/дайте пример написания петиции/ходатайство на имя директора.Мы против разделения нашего класса,и хотим сообщить это директору согласно статье 9 124фз, они обязаны нас выслушать
, вопрос №4082158, Алексей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.05.2017