Законна ли работа номинальным директором и какими могут быть последствия?
Здравствуйте, прикреплен ниже письмо, которое мне прислали как вакансию.
Вопрос таков, это законные действия?
Москва ????????????????????????
Требуются номинальные директора
Выезды в налоговую к нашим специалистам для дальнейшей регистрации.
Первичная регистрация на УСН (Упрощённая система налогообложения — специальный налоговый режим, направленный на снижение налоговой нагрузки на субъекты малого бизнеса и среднего бизнеса, а также облегчение и упрощение ведения налогового учёта и бухгалтерского учёта. )
Налоги оплачиваются сразу нами ,а не потом вами.
Условия просты -быть мобильным, пунктуальным и ответственным.
Эти качества поощряются и приветствуются
Оплата за вызов 3000 рублей на руки наличными сразу.
Зарплата за каждую открытую организацию 20000 р
Если вы хотите рости над собой и развиваться пишите будем рады каждому !
Так же требуются граждане с опытом работы для офшорных компаний!