Как урегулировать выплату алиментов, отозвав исполнительный лист с места работы отца ребенка?
Здравствуйте, меня зовут Юлия и у меня сложилась следующая ситуация:
у меня ребенок 2 года 7 месяцев, с его отцом мы ни когда расписаны не были, но отцовство он признал и в последствии (когда мы ему стали в тягость и он ушел) я подала в суд на алименты. Суд постановил что 25% с любого его дохода он обязан выплачивать сыну ежемесячно. Все было нормально до декабря 2016, когда он уволился из Связного и вот уже в течении 5 месяцев выплат не поступало. Сейчас он нашел работу в автосалоне (каком точно не знаю, мы все это время не общались) приставы прислали на новое место работы исполнительный лист как и положено, а служба безопасности теперь грозится, что если этот лист не отзовут в ближайшие 2-3 дня его попросят уйти, ибо он на испытательном сроке, а у них безупречная репутация и политика компании не одобряет исполнительные листы даже по алиментам. Бывший просит отозвать и урегулировать вопрос по обоюдному согласию, типа, что он будет деньги давать налом и суммой не обделит. Вопрос: можно ли отозвать ИЛ только с нынешнего места работы ( при этом, не отзывая его целиком, чтобы приставы и дальше могли контролировать ситуацию) составить и нотариально заверить соглашение, в котором он обязуется выплачивать определенную сумму ежемесячно, пока работает в данной организации и чтобы эта самая сумма проходила через приставов, а уже они начисляли ее мне, дабы они могли контролировать это самое соглашение и видели, что начисления происходят, при этом, чтобы и решение суда касательно алиментов оставалось в силе и в случае если он уволится или его уволят или он найдет другую работу, выплаты возобновились по этому самому решению? спасибо за ответ.