8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли социальный педагог работать воспитателем в детском саду?

По диплому я - "социальный педагог", имею профпереподготовку "менеджмент в образовании". Стаж работы соц.педагогом - 7 лет, зам. директора в школе - 1 год. Могу ли я работать воспитателем в д/саду или мне необходимо пройти профпереподготовку в соответствии с новыми профстандартами?

, Татьяна, г. Омск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
По диплому я — «социальный педагог», имею профпереподготовку «менеджмент в образовании». Стаж работы соц.педагогом — 7 лет, зам. директора в школе — 1 год. Могу ли я работать воспитателем в д/саду или мне необходимо пройти профпереподготовку в соответствии с новыми профстандартами?
Татьяна

Добрый день!

Татьяна, можете, поскольку Ваше образование входит в укрупненную группу направлений подготовки высшего образования «Образование и педагогические науки», что и требуется по профстандарту педагога в части требований к образованию и обучению воспитателя.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ребёнок сломал ключицу в детском саду, какие последствия можно сделать
Ребёнок сломал ключицу в детском саду , какие последствия можно сделать
, вопрос №4090263, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 16.05.2017