Какое наказание грозит по статье 134 часть 1?
здравствуйте, у нас такая беда: брата заключили в сизо по статье 134, ч.1, сейчас отправили на судебно-психологическую экспертизу, адвокат тольком ничего не делает,хоть и заплатили ему. девочка подтвердила, что интим был по добровольному согласию, экпертиза проведенная девочке, выявила, что она является полностью половозрелой. меня интересует, что может грозить моему брату, при условии,что он сотрудничает со следствием, написал чистосердечное, его друзья со своими родителями написали информационное письмо в защиту брата,отец девочки работает следователем в следственном комитете. неужели нам "светит"реальный срок?
спасибо, разница у них 5,5 лет, насколько я знаю чистосердечное и сотрудничество со следствием "снимает" часть срока, к тому же у нас это впервые, т.е. судимостей не было. и еще маленький нюанс когда выносилось решение о заключении в сизо, прокурор просила домашний арест. и какую роль здесь может сыграть так называемая "честь мундира"?