8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли на территории РФ расторгнуть брак, заключенный в Украине в 2004 году?

Между мной и супругой гражданкой Украины был заключения рак в г.Киев Украина в 2004 году. Однако между супругой и моей мамой сложились неприязненные отношения которые усугубились после присоединения Крыма к России. В 2007 году по требованию жены я был вынужден выписаться от её родителей и приниматься в Крыму у своей мамы, где и зарегистрирован и по настоящее время. В 2015 году когда проживание с супругой стало невыносимым я уехал в Крым по месту регистрации, а супруга сказала что подаст на развод в одностороннем порядке, и начнёт новую жизнь. Будучи в Крыму я подал документы в суд на расторжение брака, однако спустя время суд сказал что брак расторгнуть можно только на Украине. Въезд на Украину для меня закрыт, так как это связано с моей работой на Украине и Крымской регистрацией. Подскажите поалуйста как возможно расторгнуть данный драк на территории РФ. Проживаю и зарегистрирован я в Крыму г. Феодосия. Работаю в Москве. Спасибо.

Показать полностью
, Андрей Оленк, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Въезд на Украину для меня закрыт, так как это связано с моей работой на Украине и Крымской регистрацией. Подскажите поалуйста как возможно расторгнуть данный драк на территории РФ. Проживаю и зарегистрирован я в Крыму г. Феодосия. Работаю в Москве.

Не важно где зарегистрированы вы, важно где зарегистрирована ваша жена. Вам необходимо составить исковое, собрать пакет документов и отправить все почтой заказным письмом в суд по месту регистрации супруги, Исковое вы можете в чат юристу заказать, а можете составить самостоятельно

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
Земельное право
Можно ли вообще это сделать для этой категории земли?
Насколько реалистичны шансы получения земли большой площади (32га) в аренду у государства, юридическому лицу или ИП? Тоесть, если я юридическое лицо, могу ли я взять землю в аренду у государства для ведения своей деятельности на этой территории, а дальнейшем переоформить данную территорию в собственность? Как можно переоформить землю из права аренды, в право собственности. Можно ли вообще это сделать для этой категории земли? Категория земель: Земли лесного фонда. ВРИ: для лесопользования. Вид деятельности ООО или ИП: организация рекреационной деятельности и лесозаготовка.
, вопрос №4085759, Михаил, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ, если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ,если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?живём в Лен области и нужно сделать регистрацию по месту жительства
, вопрос №4085551, Елена Лебедева, г. Гатчина
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
Алименты
И за последние 4 года платит 3000 можно ли отсудить хвосты от 6000 за эти 4 года?
Добрый день, такой вопрос.. БМ назначили алименты 6000 .. Сейчас он инвалид 3 группы и платит только 3000..пенсия около 14 т... Могу ли я обратиться к приставам чтобы он оплачивал полностью сумму назначенную судом.. И за последние 4 года платит 3000 можно ли отсудить хвосты от 6000 за эти 4 года? Спасибо
, вопрос №4085007, Айгуль, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2017