Как вернуть деньги за билеты, купленные на сайте?

На сайте, занимающемся продажей и доставкой билетов, были куплены билеты, но позвонил менеджер и сказал, что доставка невозможна и что билеты нужно будет купить в кассе, а денежные средства в течение 2х дней будут возвращены на карту, но прошло уже 2 месяца и ничего( я неоднократно обращалась к консультантам на сайте, каждый раз они будто бы делают возврат, но дальше ничего. Я уже написала претензию- тоже ничего. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление в полицию и есть ли смысл? Спасибо

, Екатерина, г. Краснодар
Уточнение от клиента

На телефоне у меня есть скрины бесед с консультантами, где они обещают возврат денежных средств в течение 5-10 дней

Екатерина

Здравствуйте

если вы знаете их реквизиты — есть смысл подавать в суд и взыскивать эти деньги

в полицию тоже можно обратиться- но оч вероятно что в деле откажут как раз отправив в суд если не обнаружат признаков мошенничества