Как рассчитать цену иска на машину, если машина в другом городе и нет документа на нее?

Здравствуйте!Как рассчитать цену иска на машину,если машина в другом городе и нет документа на нее?Составляю иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Отдал машину сыну от первого брака во временное пользование, оформил доверенность на год( т.к. сам был без прав). Доверенность заканчивались 6 октября, а 5 октября сын переписывает машину на свою жену, проживает в Красноярском крае. Выкидывает фото, что машина уже записана на имя его жены. После этого сменили телефоны, чтобы не звонили.

, Олег, г. Усолье-Сибирское

Для подачи иска оплатите минимальную госпошлину для подачи иска имущественного характера — 400 руб. Заявите ходатайство об истребовании в ГИБДД карточки учета ТС, копии паспорта ТС и документов, послуживших основанием для регистрации ТС на последнего собственника. Этих документов будет достаточно для оценки ТС.

Однако, если в доверенности было полномочие на распоряжение ТС, в том числе на продажу, и сын им воспользовался, то думаю что в удовлетворении исковых требований об истребовании имущества из чужого незаконного владения вам откажут.