8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли совместная деятельность ОАО и МУПа?

Здравствуйте! Каким образом, и возможна ли совместная деятельность ОАО (100% акций одного муниципалитета) и МУПа (другого муниципалитета). Другими словами, предполагается, что ОАО должен помочь МУПу выйти из бедственного экономического положения, и при этом муниципалитет МУПа готов передать все имущество в безвозмездное пользование.

, Елена Владимировна, г. Мурманск
Вилия Байтерякова
Вилия Байтерякова
Юрист, г. Туймазы

Здравствуйте. Смотрите ст.29 ФЗ О государственных и муниципальных унитарных предприятиях. А также ст 57 гражданского кодекса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Является ли это нарушением договора и можно ли требовать компенсация с застройщика?
Здравствуйте! Приобрели квартиру с ремонтом от застройщика и подписали акт приемки, проектная площадь 68м. Потом выяснилось что квартира меньше на 3м. является ли это нарушением договора и можно ли требовать компенсация с застройщика?
, вопрос №3944934, Константин, г. Москва
Недвижимость
Обязана ли я оставить мойку и смеситель, если я все покупала и устанавливала сама?
Добрый вечер,у меня такой вопрос. Я покупала квартиру у собственника в ипотеку(в квартире никто не жил)в квартире были только ванна и унитаз,остальную мебель и технику я покупала за свои деньги. Мы продаем квартиру и забираем всю мебель и технику в новый дом,оставляем только плиту . Обязана ли я оставить мойку и смеситель,если я все покупала и устанавливала сама ?
, вопрос №3944512, Маргарита, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Могу ли я оформить самозанятость и вести вести деятельность как турагент?
Добрый день. Могу ли я оформить самозанятость и вести вести деятельность как турагент?
, вопрос №3944473, Алина, г. Белово
Нотариат
Возможна ли эта сделка и надо ли ее оформлять у нотариуса или можно и в МФЦ
Мой сын в разводе. Имеют с бывшей супругой квартиру в долевой собственности. Б.супруга сейчас живет в другом городе, чтобы выкупить ее долю сын хочет поехать к ней на сделку, чтобы одновременно повидаться с детьми. Возможна ли эта сделка и надо ли ее оформлять у нотариуса или можно и в МФЦ
, вопрос №3944427, Наталья, г. Омск
Наркотики
Возможен ли условный срок по статье ст
возможен ли условный срок по статье ст. 30 ч.3 и ст. 228.1 ч.4 п.г ук рф (100грамм соли алфа пвп).Здравствуйте, мне 17 лет(на момент преступление было 16) я пошел на преступление потому что меня заставили насильно, вымогали деньги(это доказанно юридически). Так же имею очень много болезней, а так же психологическое расстройство(синдром патологического фантазирования). Имею хорошие характеристики со школы, колледжа, места жительства. Так же сотрудничал со следствием. Так же прокурор во время заседания во время опроса свидетелей со стороны обвинения засчитал явку с повинной. Так же имею прабабушку на иждивенье(ей нужен постоянный уход 86 лет). Имею хорошего адвоката. Ранее не судим, на учетах не стоял, а так же признал вину полностью и раскаиваюсь. Но мне очень страшно что меня посадят, потому что суд 15 декабря уже решающий полностью, могу ли я всё таки рассчитывать что я смогу получить условный срок
, вопрос №3944065, Никита, г. Тюмень
Дата обновления страницы 15.05.2017