Есть ли льготы на оплату налога на автомобиль для многодетной семьи?

Есть ли льготы или что то ещё снижающие налог на Авто в Волгоградской области, семья из четырёх детей

  • image
    .jpeg
, Нариман, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Нариман!

Один из родителей в многодетной семье, на которого зарегистрирован легковой автомобиль с мощностью двигателя до 100 л.с. включительно, в соответствии с Законом Волгоградской области от 11.11.2002 № 750-ОД «О транспортном налоге» освобожден от уплаты налога.

Каких-либо иных льгот для многодетных семей не предусмотрено.

Нариман
Клиент, г. Волгоград

Имеют ли право снять Авто с учёта из за тонировки?

Нариман

Да, такое право у ГИБДД есть. Рекомендую снять тонировку.