Каков размер ЕДВ для ветеранов труда федерального значения в 2017 году?

я ветеран труда федерального значения, проживаю в ульяновской области. в каком размере мне должна выплачиваться ежемесячная денежная выплата?

, НАТАЛЬЯ, г. Ульяновск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталья!

В соответствии с Законом Ульяновской области от 29.09.2015 № 132-ЗО «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» ежемесячная денежная выплата предусмотрена в целях компенсации стоимости единого месячного социального билета.

Уточните, пожалуйста, вы спрашиваете именно об этой выплате?