Ремонт батареи отопленя
Здравствуйте! Образовался свищь на радиаторе отопления, кто имеет право ремонтировать и за чей счет.
, сергей, г. Волгоград
Александр Цыбизов
Добрый день!
Сергей уточните пожалуйста о каком виде жилого помещения идет речь (квартира в многоквартирном доме, комната в коммуналке, частный дом, общежитие) и какие права вы имеете на данное помещение (собственник, наниматель, и т.д.).