Может ли свекр выписать нас с ребенком из своего дома, если мы имеем постоянную прописку?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос! Я проживаю с мужем и 7ми летним ребенком в доме у свекра,где прописаны постоянно,на данный момент он хочет нас виписать из дома.Имеет ли он такую возможность.Этот дом подписала бабушка на своего сына и свекр является собственником.Спасибо
, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
По действующему закону собственник вправе выписать любого прописанного на его площади человека. Ст. 31 ч. 4 ЭК РФ, ст. 304 ГК РФ.