Кто отвечает перед приставами?
Здравствуйте, брат прописан в моей квартире, но не живет в ней уже 20 лет. Год назад все прописанные (папа, мама, брат) написали нотариальный отказ от участия в приватизации и я успешно приватизировала квартиру на себя, не выписав при этом никого. Брат сейчас в коме, его жена творит с его деньгами непонятно что, пишет, что к нам (по адресу прописки) придут приставы по его долгам в банках.
Что делать? Грозит ли это чем-то нам с мужем?
Большое спасибо за ответ!
Ясно. Их нельзя отправить по месту жительства?
К тому что либо выписывайте его, либо укажите приставам адрес по факту. Либо готовьте подтверждающие документы на имущество чтобы не забрали