548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

оплата услуг слесаря?!

добрый день,

подскажите пож-та,именно на нашем этаже , сравнительно недавно, отсутствует напор горячей воды, мы проверили и прочистили всю свою систему и выяснилось, что проблемы с общей трубой. позвонила в дисптчерскую, что бы они исправили своючасть работы, а меня за услугу слесаря попросили заплатить 100руб. на сколько это законно и обоснованно? в квиточках мы оплачиваем ремонт и содержание и довольно внушительную сумму.

10 Сентября 2012, 10:53, вопрос №16361 Светлана, г. Железнодорожный
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

По всей очевидности не за услугу, а за сам вызов, т.к. услуга стоит гораздо дороже.

10 Сентября 2012, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут