оплата услуг слесаря?!

добрый день,

подскажите пож-та,именно на нашем этаже , сравнительно недавно, отсутствует напор горячей воды, мы проверили и прочистили всю свою систему и выяснилось, что проблемы с общей трубой. позвонила в дисптчерскую, что бы они исправили своючасть работы, а меня за услугу слесаря попросили заплатить 100руб. на сколько это законно и обоснованно? в квиточках мы оплачиваем ремонт и содержание и довольно внушительную сумму.

, Светлана, г. Железнодорожный
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

По всей очевидности не за услугу, а за сам вызов, т.к. услуга стоит гораздо дороже.