Как отозвать из МФО разрешение на передачу персональных данных третьим лицам?
Здравствуйте! Так уж получилось, что я имею просрочки по платежам в МФО и не хочу что бы они передавали мои персональные данные третьим лицам не имеющим отношения к заключенному договору. Существуют ли образцы подобного заявления с учетом ФЗ № 230?
С уважением Влад!
, Влад, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Здравствуйте!
Так уж получилось, что я имею просрочки по платежам в МФО и не хочу что бы они передавали мои персональные данные третьим лицам не имеющим отношения к заключенному договору.
МФО и не имеют право передавать эти данные никому, если вы не давали такое согласие.
Существуют ли образцы подобного заявления с учетом ФЗ № 230?
Нет таких образцов, пишите или сами в произвольной форме его, или закажите его в чат юристу .