8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дисциплинарное накозание-выговор

Добрый день! Я сотрудник Полиции , мне дали выговор!скажите пожалуйста какие последствия с выговором,сколько он держится и каких денежных довольствий я лишаюсь?

, Valera Bushmin, г. Иркутск
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт

Федеральный закон от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

14. Дисциплинарное взыскание, наложенное на сотрудника органов внутренних дел приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, считается снятым по истечении одного года со дня его наложения, если этот сотрудник в указанный период не подвергался новому дисциплинарному взысканию, либо со дня издания приказа о поощрении в виде досрочного снятия ранее наложенного на сотрудника дисциплинарного взыскания. Дисциплинарное взыскание, объявленное публично в устной форме, считается снятым по истечении одного месяца со дня его наложения.

По «общему правилу полиции» з/п не урежут, но 13-ую не получите скорее всего.

0
0
0
0
Valera Bushmin
Valera Bushmin
Клиент, г. Иркутск

А на,что влияет выговор?

А на, что влияет выговор?
Valera

Пока он имеется меры поощрения на Вас не распространяются, кроме как снятие выговора. Тот же закон.

Статья 51. Порядок применения к сотрудникам органов внутренних дел мер поощрения и порядок наложения на них дисциплинарных взысканий
1.1. К сотруднику органов внутренних дел, имеющему дисциплинарное взыскание, наложенное на него в письменной форме приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя, может быть применена мера поощрения только в виде досрочного снятия ранее наложенного в письменной форме дисциплинарного взыскания.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_122329/0f439bbf6e3fdfa715f5390299e56981082367f2/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
Здравствуйте! Гражданка РФ является гос. служащим. Супрг трудоустроен в коммерческой оргнаизации и служащим не является. Ежегодно гражданка предоставлет справку о доходах на себя и своего супруга. За один из прошедших годов гражданка забыла указать сведения о работе по совместительству в другой организации, своего супруга, на которой он получил дополнительный доход (указала только основную работу и основной его доход). При проведении ежегодной проверки Прокуратурой и службой кадров был выявлен данный факт. Гражданке было вручено уведомление с требованием о предоставлении объяснительной с указанием причин неуказания дополнительного дохода от дополнительной деятельности супруга. За данный факт могут ли уволить гражданку с гос. службы? За данный факт может ли гражданка обойтись только замечанием? За данный факт гражданку обяжут дисциплинарный взысканием?
, вопрос №4085835, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Мне 16 а ей 18 будет ли ей какое небудь накозание?
Здравствуйте! Мне 16 а ей 18 будет ли ей какое небудь накозание? Если родители против наших отношений и хотят написать заявление на неë за извращение мололетнего. А унас небыло полового акта! (Просто целуемся)
, вопрос №4075830, Александр, г. Москва
Военное право
До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня
Добрый день,подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать.Я являюсь военнослужащим по контракту женского пола.Нахожусь в разводе и одна воспитываю ребёнка, не достигшего 14 летнего возраста. Алименты я официально не получаю. До предельного возраста мне осталось служить 6 лет.Контракт заканчивается в апреле 2024 года.На службе меня постоянно провоцируют и просто не дают выполнять мои должностные обязанности.Постоянно ищут причину, что бы применить ко мне дисциплинарное взыскание.Пугают, что уволят по статье и не продлят контракт.Всё происходит из-за личной неприязни и смены руководящего состава.Хочу понять, если дальше это давление на меня, как слабую женщину продолжится, куда мне дальше обращаться.Потому что всё то отношение, которое есть к моей скромной персоне несправедливо и неправомерно.Спасибо большое за консультацию.
, вопрос №4070428, Елизавета, г. Якутск
Административное право
Сколка сутки состовлляет моральный бщерб в денежной форме?
Здравствуйте Юридическая компания!!!прошу Вас ответить намой вопрос.отседел мой друг вместах лешения свобод и ему прокуратура по надзору отменила и признала постановлением не законое удержания в строгих условием отбывания и 15,суток ,и выговора.Сколка сутки состовлляет моральный бщерб в денежной форме????
, вопрос №4067337, Абрам столичный, г. Райчихинск
Трудовое право
Через 2 дня попросили написать объяснительную по одной рабочей задаче, потом на основании этой объяснительной вынесли приказ о дисциплинарном взыскании в виде выговора
Работодатель создают условия для увольнения по статье. Было предложено написать заявление по собственному желанию, на что я отказала. Через 2 дня попросили написать объяснительную по одной рабочей задаче, потом на основании этой объяснительной вынесли приказ о дисциплинарном взыскании в виде выговора. И приказ на лишении премии за март в виде 25%, аргументируя тяжелым финансовым положением компании в марте. В беседе предлагала достигнуть соглашения сторон, на это никак не отреагировали.
, вопрос №4065902, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2017