Профсоюз в

Вступил в профсоюз ,пустое место ни какой помощи.Хочу выйти не дают.Подскажите порядок выхода.и время длительности выхода.

, Артур, г. Мурманск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно Ваше заявление о выходе из профсоюза.

И всё.

Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и
осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они
свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в
определении любых не противоречащих законодательству условий договора.

Гражданские права могут быть ограничены на основании
федерального закона и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты
основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных
интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

При установлении, осуществлении и
защите гражданских прав и при исполнении гражданских обязанностей участники
гражданских правоотношений должны действовать добросовестно.

Никто не вправе извлекать преимущество
из своего незаконного или недобросовестного поведения.