8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

субсидии молодым семьям

какой пакет документов необходимо собрать для получения субсидии молодой семьи и куда обращаться с этими документами, что делать если те или иные органы гос. власти футболят от одной инстанции к другой

, ирина федотова, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина.

Документы, представляемые молодыми семьями, изъявившими желание получить субсидию в рамках реализации Программы

Молодые семьи, изъявившие желание получить субсидию в рамках Программы, должны обратиться в Партнерство и представить следующие документы:
2.1. Заявление о постановке на учет на получение субсидии согласно приложению 2 к распоряжению.

2.2. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, на каждого супруга, включая данные о регистрации по месту жительства, семейном положении, а также о детях.

В случае изменения места жительства молодые семьи должны представить формы 7 и 9.
2.3. Договор 1 или Договор 2, а также иные документы, подтверждающие наличие у молодой семьи финансовых обязательств перед Партнерством за построенное (строящееся) или приобретенное жилье.

2.4. Документы, подтверждающие наличие у молодой семьи остатка невыплаченной стоимости жилья, приобретаемого в рамках Программы (пункт в редакции распоряжения Жилищного комитета Санкт-Петербурга от 6 декабря 2004 года N 49-р — см. предыдущую редакцию).

2.5. Иные документы, необходимые для принятия решения о постановке молодой семьи на учет для получения субсидии, по требованию Жилищного комитета или Партнерства.

Желательно обращаться в Жилищный комитет, вот ссылка на полномочия жилищного комитета http://docs.kodeks.ru/document/8387509

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, если бывший молодой человек попросил выкинуть вещи и я их выкинула, будет ли мне что то за это?
Здравствуйте,если бывший молодой человек попросил выкинуть вещи и я их выкинула,будет ли мне что то за это? доказательства с перепиской имеются
, вопрос №4061965, Виталий, г. Кандалакша
Трудовое право
Заставляют работать за всех, тк молодая и неопытная девушка, пользуются этим… Решила уволиться в связи с переездом
Работала магните 2 недели, устроилась на подработку, устроили официально, как продавца. Заставляют работать за всех, тк молодая и неопытная девушка, пользуются этим… Решила уволиться в связи с переездом. Заставляют отрабатывать 2 недели. Что делать, помогите…(((
, вопрос №4061006, Камили, г. Москва
Военное право
Разрыв контракта с Минздравом РФ, молодой специалист
Разрыв контракта с Минздравом РФ ,молодой специалист
, вопрос №4059876, Иван, г. Москва
Семейное право
Семья девушки стоит в очереди на получении квартиры по улучшению жилищных условий
У нас есть 1 вопрос, связанный с получением квартиры по улучшению жилищных условий. На данный вопрос не можем найти для себя ответ. Вопрос в том, что мы с девушкой хотим сыграть свадьбу и расписаться. Семья девушки стоит в очереди на получении квартиры по улучшению жилищных условий. Девушка прописана в Москве, но она не является собственником. Я прописан в Калуге (есть доля в квартире, квартира 49 м2, 3 собственника, я один из них). Если мы сыграем свадьбу, мои квадратные метры из собственности приплюсуются к семье девушки и квартиру они получат с меньшей площадью из-за брака со мной и то что у меня есть собственность? И если у меня не будет собственности, я сделаю дарственную на близкого родственника, то можно ли играть свадьбу и не беспокоиться, что семья девушки может получить ув с меньшей квадратурой.
, вопрос №4059652, Дмитрий Вятский, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2012