8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 4, но долг погашен, удалят ли информацию?

Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено по ст.46 ч.1 п.4, но долг полностью погашен, должны ли удалить информацию из банка данных исполнительных производств и главное в течении какого времени информацию будет удалена?

14 мая 2017, 12:40, николай, г. Челябинск
Евгений Копица
Евгений Копица
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день! после того как вы внесли платеж и этим оплатили всю задолженность… Деньги поступают на депозитный счет в течении 3 дней.И в течении 7 дней вас должны удалить из системы.

14 мая 2017, 12:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Помогите: в 2020 году было закрыто исполнительное производство по ст.46 ч.1 п.4
Добрый вечер! Помогите: в 2020 году было закрыто исполнительное производство по ст.46 ч.1 п.4. Сейчас, спустя год, арестован счет и сняты деньги. Правомерно ли это?
29 марта, 17:25, вопрос №3017940, Сергей, г. Рязань
1 ответ
Взыскание задолженности
Судебное производство по ст. 46 ч. 1 п. 4
закончилось исполнительное производство по ст. 46 ч. 1 п. 4, за долги по коммуналке, хотелось бы узнать возможно ли возобновление дела
04 августа 2020, 14:38, вопрос №2835591, Ксения, г. Челябинск
1 ответ
Исполнительное производство
Прекращение по исполнительному производству по ст 46 ч 1 п 4
прекращено ип по ст. 46 ч. 1 п. 4 . но карта в сбере арестована . говорят пока не оплачу весь долг ,арест не снимут . как так ? производства получается пока что нет ,а арест есть . это нормально ? и куда я должна платить ,если производства в данный момент как бы и нет .
04 апреля 2019, 19:10, вопрос №2316895, Yandex, г. Серов
2 ответа
Исполнительное производство
Можно ли возобновить исполнительное производство, прекращенное по ст 46 ч 1 п 4?
В 2011г. судом вынесено решение. В этом же году ФССП возбуждено исполнительное производство 20 июня 2015г. прекращено исполнительное производство по Ст.46, ч.1, п.4. Взыскатель не помнит, когда ФССП вернула исполнительный лист. Можно, ли добиться от ФССП вновь возбудить исполнительное производство?
27 июня 2018, 12:45, вопрос №2037309, Константин, г. Пермь
4 ответа
Исполнительное производство
Почему на портале госуслуг сохраняется информация о прекращенном деле по ст 46 ч 1 п 4 ИП?
прекращение исполнительного производства по ст.46 ч.1 п.4 Но на сайте Гос услуги уже пол года после прекращения испол. производства висит задолженность. Никаких задолженность нет, штрафы ГИБДД оплачены. Сегодня посетил ряд магазинов для взятия кредита, кредит не одобряют. В ближайшем месяце собираюсь брать ипотеку. Вопрос! Почему долг весит на сайте Гос услуги? Почему не одобряют кредиты? Будет ли вообще возможность взять ипотеку? (в сумме 1.5 миллиона при зарплате 50т. рублей справку 2 НДФЛ имею, зарплата начисляется на карту.)
09 марта 2018, 15:56, вопрос №1930012, Денис, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 14.05.2017