Как доказать, что потерпевший получил травму при ДТП, если мед экспертиза не установила этого?

Несовершенолетний ребенок получил рваные трамвы,ушибы,царапины во время дтп.Медицинская экспертиза проведена,и все травмы в документ внесены,соответственно и степень тяжести вреда.НО после экспертизы ребенок начал жаловаться на боли в спине.Родители провели дополнительное обследование в платной клинике,где была установлена компрессионный перелом позвоночника.Но адвокат постоянно жалуется что эти мед.документы фальшивые и что это не результаты потерпевшего.Процесс специально затягивают.Очень много денег ушло на лечение и реабилитацию ребенка.Завели уголовное дело но следователи ничего не делают.Подходят ли результаты платной клиники в раследовании дела?как ускорить процесс и довести быстрее до суда?

, Минзаля, г. Уфа

Уважаемая Минзаля! Вы на чьей стороне в этом деле — на стороне потерпевших или виновника ДТП? От этой информации будет зависеть и ответ на Ваш вопрос.

С уважением, адвокат Штерн Сергей Борисович

Минзаля
Клиент, г. Уфа

Мы потерпевшие.