Незаконная перепланировка частного дома, при покупке могут ли быть проблемы?
Здравствуйте.мы проживаем в Новосибирске.вопрос такой :решили купить частный дом.хозяйка дома сказала все документы в порядке.по итогу оказалось что она перенесла один дверной проем в доме и утеплила веранду,установила там ванну и сан узел.все это не законно. если мы купим дом с какими проблемами мы столкнемся.есть ли штрафы.так как в плане дома этого нет.?