Можно ли оставить номер авто не снимая с учёта по ген доверенности от хозяина?

хочу оставить номера от машины себе не снимая её с учёта,возможно ли это,сам хозяин находится в другом регионе вся процедура по ген.доверенности

, юрий, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Не совсем понятен Ваш вопрос. В настоящее время снятие ТС с регистрационного учета возможно лишь в двух случаях: 1.Утилизация ТС. 2.Вывоз ТС за границу.

Если Вы приобрели ТС то Вам не нужна ни какая доверенность не простая не генеральная, Вам достаточно всего лишь договор купли-продажи и всё, номера можно не менять если они соответствуют требованиям(не повреждены и т.п.), а даже если не соответствуют — их можно заменить без особых проблем.