Здравствуйте, Роман!
Судя по всему речь идет не о оплате за электроэнергию, а либо о целевом взносе на создание инфраструктуры садоводческого товарищества, либо о периодических взносах на содержание инфраструктуры садоводческого товарищества.
В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан»:
Размер платы за пользование объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения для граждан, ведущих садоводство, огородничество или дачное хозяйство в индивидуальном порядке, при условии внесения ими взносов на приобретение (создание) указанного имущества не может превышать размер платы за пользование указанным имуществом для членов такого объединения.
С Уважением, Олег Рябинин.