Могут ли родственники завещателя обжаловать завещание, если оно составлено не на родственника?
Здравствуйте! Досматриваю за пожилым человеком (жена, папиного родного дяди), взамен она оставляет мне квартиру. Завещание было составлено в 2009 году. У этой женщины есть два родных племянника, которые ранее не интересовались ее жизню, а последнее время стали активно это делать. Могут ли племянники обжаловать завещание чере суд? Как мне себя обезопасить? Играет ли роль то, что завещание составлено на мою девечью фамилию?