Можно ли просить политического убежища в другой стране на основании того, что нарушаются мои свободы?
Здравствуйте, дорогие юристы.
Я думаю, для вас не будет новостью информация о том, что в стране практически тоталитарный режим.
Путин уничтожил свободу слова на ТВ и почти уничтожил ее в интернетах.
Уничтожена экономика страны, которая и так была полумертвой, но Путя ее добил окончательно. Вместе с тем, вводятся все новые и новые налоги. В плане финансов все очень плохо (По крайней мере, у меня.).
Сегодня сажают за лайки и репосты, завтра будут сажать за, просто критику, бездарной работы и воровства, нашего правительства.
Я хотел бы узнать о том, могу ли я, на основании этих факторов, просить политического убежища у других стран? Достаточно ли для этого вот такого кошмара?
, Виктор Берендеев, г. Краснодар
Отлично, спасибо за помощь
Но, где тут клевета, можно узнать?