Участие в закупках по 44-ФЗ, решение о крупной сделке

Добрый день!

Наша компания планировать в аукционе по 44 фз. Заказчик требует в составе заявки прикрепить-

"Решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия данного решения в случае, если требование о необходимости наличия данного решения для совершения крупной сделки установлено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и для участника такого аукциона заключаемый контракт или предоставление обеспечения заявки на участие в таком аукционе, обеспечения исполнения контракта является крупной сделкой"

Подскажите какой текст должен быть, если для нас сделка не является крупной.

Спасибо!

  • image
    .png
, Борис, г. Москва
Екатерина Фатхутдинова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Борис.

Текст примерно такой:

Настоящим письмом подтверждаем, что сделка по закупочной процедуре № (номер процедуры) на право заключения договора на (предмет договора) на сумму (сумма договора, предлагаемая участником), предлагаемая в заявке (наименование участника) в соответствии с законодательством и уставом не является крупной сделкой для (наименование участника), и не требует одобрения в порядке, установленном законодательством.