Как расприватизировать долю в квартире?
Участвовал в приватизации будучи несовершеннолетним, имею 1/3 доли. Как расприватизировать данную собственность и отказаться от доли в пользу других собственников(мои родители)?
, Шалаев Павел Сергеевич, г. Пенза
Спасибо! Я бы хотел узнать как можно отказаться от доли в пользу родителей без дарения, продажи, обмена. Чтобы в судебном порядке аннулировали ранее заключенный договор по причине того что я был несовершеннолетним, и моя доля была бы распределена между родителями, а я бы просто оставался там прописан без права собственности.