Можно ли доверять организации по банкротству физических лиц?
хочу объявить себя банкротом и может ли это организация мне помочьв этом я частное лицо
, Екатерина, г. Кемерово
Лучше обратитесь к обычным юристам, практикующим в нескольких отраслях гражданского права. Лавочки, создаваемые якобы для решения какой-то единственной проблемы доверия как правило не вызывают. Они собирают побыстрому деньги с клиентов и закрывают фирму.
Добрый день,
Смотря, что за организация. Если это специализированная организация с наличием арбитражных управляющих и опытом проведенных процедур, то да, сможет.