Можно ли узнать о результатах расследования уголовного дела?
В интернет магазине "Нанофлюид" принадлежащего ООО "Энерготрейд" г. Баранова мною был заказан и оплачен товар на сумму 28430 рублей. Ни товара не денег нет. Написаны жалобы в УМВД г. Перми по месту регистрации ООО " Энерготрейд". Знаю, что возбуждено уголовное дело по факту мошенничества( далеко не я один в оказался в такой ситуации). Можно ли узнать результаты расследования уголовного дела? С уважением Николай.