Как получить оставшиеся деньги из банка?

Я являюсь вкладчиком Внешпром банка, и являюсь по страхованию вкладов... 1-очереди, у меня небольшая сумма оставалась было около 100000 руб. Мне 2 раза вернули по 10000, последний платеж был в конце апреля. А когда ждать остальные?

, Галина Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Денис Шмаков
Юрист, г. Москва

АСВ (Агентство по страхованию вкладов) периодически осуществляет платежи кредиторам, срок возврата всей суммы может занимать период в несколько лет.