Как подать апелляцию?

Был суд. Решение, продать квартиру до определенного судом дня. Этот день приближается, а квартира еще не продана. Как подать апелляцию? Какие документы нужны? Возможно ли заново определить период продажи квартиры.

Уточнение от клиента

АИЖК подали на нас в суд в виду просрочки по кредиту. Решение вынесено судом в пользу АИЖК о продаже квартиры с публичных торгов. Можно ли подать апелляцию в суд, если дело рассматривалось при отсутствии истца (от него было заявление о рассмотрении дела в его отсутствие).

До вступления в силу решения суда еще одна неделя. Можно подать апелляцию и надеяться на решение суда в пользу нас (ответчиков), если погасить часть суммы не исполненных обязательств, то есть уменьшить не исполненные обязательства менее 5% от стоимости заложенного имущества?

, Эрдэм, г. Улан-Удэ
Евгений Левит
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ну вы даете, Эрдэм… Я практикую с 2003 года, и уж поверьте мне, без ознакомления с материалами дела определить правовую перспективу апелляционного обжалования просто невозможно.