Как можно узнать список стран, которые военнослужащие могут посещать в 2017 году?

здравствуйте, скажите, как можно узнать список стран, разрешенных для выезда за границу военнослужащим в 2017 году?

, Ариф, г. Муром
Алексей Пецун
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Смотря какая у вас форма допуска. Вы можите отдохнуть в Тунисе, Вьетнаме, Мальдивах, ОАЭ, Марокко, Черногория.Если Вы имеете доступ к секретным данным, то Вам не разрешен выезд за пределы страны

В любом случае перед поездкой Вы должны написать рапорт, который будет рассмотрен командиром.Могут и не разрешить