Каким способом можно провести закупку на приобретение трансформаторной подстанции?

Добрый день!Мы муниципальное предприятие, занимающееся поставкой электроэнергии просим разъяснить способ проведения закупки на приобретение трансформаторной подстанции, а также кабельных сетей, примыкающих к ней у собственника данных сетей, т.к. в ст. 93 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 №44-ФЗ нет пункта, разрешающего провести данную закупку у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), а проведение электронного аукциона влечёт собой нарушение Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 г. №135 ФЗ, НМЦ подстанции 850 тыс.

, Кристина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Объясните пожалуйста в током случае, что в Вашем понимании означает:

а проведение электронного аукциона влечёт собой нарушение Федерального закона «О защите конкуренции» от 26.07.2006 г. №135 ФЗ
Кристина

В чём будет заключаться данное нарушение?

Какого пункта, какой статьи? Конкурентый способ определения поставщика наоборот не влечет нарушения фз о защите конкуренции.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!