Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возможна ли аренда муниципального имущества без торгов, если у ИП есть образовательная лицензия?

Может ли ИП с лицензией (образовательные услуги) заключить договор аренды муниципального имущества без торгов? Спасибо.

12 Мая 2017, 09:31, вопрос №1634116
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ваня
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии с пунктом 6 ч. 1 ст. 17.1 Закона № 135-ФЗ о защите конкуренции допускается без проведения торгов передача в аренжду государственного и муниципального имущества

    12 Мая 2017, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.