Чиновники по дачной амнистии хотят узаконить им застройку улицы, то ведет к ее сужению и ущемит наши права
Райцентр относимся к сельскому поселению. дома на 2 хозяина -коттеджи. Соседи через дорогу нарушили красную линию застройки и красную линию улицы. Улица на архитектурном плане муниципального образования показана шириной 20 метров. Какое должно быть расстояние от забора до проезжей части по градостроительным нормативам.
, Лариса, г. Краснодар