Обязан ли я оплачивать долг за служебную квартиру, в которой не проживал?
Здравствуйте, у меня такая проблема, я подал документы в местную администрацию на приобретение в пользование служебного жилья и заключил договор. Но передумал его приобретать. Регистрацию не делал. Но договор не расторг. Свою половину договора уничтожил. Спустя 2 года меня поставили в известность что я должен платить квартплату (по служебному жилью) хотя эта квартира по квитанции числиться как пустующая. Вопрос, должен ли я погасить задолженность, которая набежала за все время, если доступа к той квартире у меня не было, как собственно и меня на ней всё это время?