Куда обращаться, чтобы снять запрет на регистрацию автомобиля?
Купил машину 5 месяцев назад в другом городе за 450км приехал домой поехал в гаи, мне сказали что запрет на рег действия, вообщем созвонился с хозяином, говорит у него суд щас пройдет и все снимут, в итоге сегодня у него был суд с пустя 5 месяцев, его обвиняют из суда под арест, 4,5 года ему дали, на машину следователь запрет ставил, поидее штраф ему ни какой не дали, а значит и им машина не нужна раз его закрыли, что мне теперь делать куда обращаться?
, Константин, г. Сыктывкар
Виталий Мартынюк
В данной ситуации Вы может только требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств, так ка договариваться с хозяином, судя по вашему сообщению, бесполезно