Как остановить взыскания по исполнительному листу, если долг уже погашен?
Здравствуйте!городское ремонтно-строительное управление по обслуживанию жил фонда подали заявление в суд из за несвоевременной оплаты,суд присудил на собственников и прописанного в этой квартире выплачивать долг,написали общую сумму,прислали на работу,чтобы с зарплаты высчитывать.все уже оплатили,а на работе в бухгалтерии сказали сколько написали приставы высчитывать с зарплаты столько и будем,пока приставы не пришлют письмо что больше не надо высчитывать.звонили приставку сказали отправили письмо с отменой но идти до бухгалтерии будет идти месяц,то-есть высчитают лишний раз пол зарплаты.что делать теперь,как это предотвратить?
Мы обратились к приставам ,они отправили письмо с отменой о взыскании,но письмо это будет идти месяц,а зарплату начислять будут уже на этой неделе,пока дойдёт письмо ещё раз сделают взыскание.