Как при разводе доказать, что квартира куплена средствами от продажи наследства?
Здравствуйте! Я совместно с мужем (в качестве созаемщика) собираюсь купить квартиру в ипотеку. Некоторое время назад я получила в наследство от бабушки квартиру, которую собираюсь продать и эта сумма станет первоначальным взносом на ипотеку ( этот взнос будет порядка 75% от стоимости будущей квартиры). На данный момент мы живем в другой моей квартире, поэтому в течение ближайших трех лет я хочу сдавать купленную в ипотеку квартиру и деньгами с аренды платить взносы по ипотеке. Через три года я планирую продать квартиру, в которой мы сейчас живем, и таким образом полностью закрыть долг по ипотеке за вторую квартиру. Вопрос - кто в таком случае будет являться собственником ипотечной квартиры? Ведь она куплена в браке. И как заранее официально зафиксировать, что эта квартира полностью оплачена мной из денег по наследству и денег за аренду? Что муж никак не участвовал по сути в оплате этой квартиры, что он только созаемщик? Чтобы в случае развода в дальнейшем не было проблем (разводиться не собираюсь, но мало ли).