Прав ли председатель? Должен я восстанавливать документы которые не брал?
Я работал электриком и ответственным за электрохозяйство в г/т . При увольнении председатель потребовал вернуть документы которые я якобы у него взял(договор на электроснабжение, протоколы проверки электро-оборудования и т.д. ) Документы хранились у председателя в кабинете, кабинет всегда запирался даже если председатель выходил курить. и накануне моего увольнения загадочно пропали? В случае не возврата документов он пригрозил через суд заставить меня восстановить документы.