Зачёт службы в ВС в трудовой стаж

На сайте Госуслуг получил информацию об индивидуальном счёте в ПФР. Обнаружил, что в мой трудовой стаж включены только годы службы на офицерских должностях, а учеба в военном училище нет. Правильно ли это? И если нет, то что я должен делать? Пенсию МО не получаю. Спасибо!

, Виктор, г. Ханты-Мансийск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

в соответствии с правилами предусмотренными Фз № 173 о трудовых пенсиях ст. 10, 11, периоды обучения в трудовой стаж не включаются, формально можно указать, что это период прохождения службы, по крайней мере первые два года, ведь служба по призыву включается, а вы были призваны военкоматом