Какова продолжительность отпуска для педагога-психолога в детском саду?

Я педагог-психолог детского сада. Работаю на 1 ставку. Причем 0.33 ставки в группах детей с ОВЗ. Какой продолжительности отпуск мне положен?

, Власова Ольга,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день согласно

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724
«О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам»

п.3. Педагоги — психологи дошкольных учреждений наделены отпуском продолжительностью в 42 дня.

текст тут
Система ГАРАНТ: base.garant.ru/185100/#friends#ixzz4gkdvcllI

Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я педагог-психолог детского сада. Работаю на 1 ставку. Причем 0.33 ставки в группах детей с ОВЗ. Какой продолжительности отпуск мне положен?
Власова Ольга
Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 «О продолжительности ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам»
Матвеенко Сергей

Добрый день!

Сергей, данное постановление утратило силу!!!

Ольга, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 «О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках» (п. 4. разд. 1) педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении, имеют право на отпуск 56 дней.

Удачи Вам!