Законны ли штрафные санкции за пропуск межпроверочного интервала счетчика горячей воды?
Здравствуйте, у нас стоит межпроверочный интервал у счетчика горячей воды в апреле 2017 года, приходит квитанция в мае 2017 за апрель, а там ТСЖ ставит не предыдущие показания, а на 5 куб.метров больше, объясняя это тем, что мы пропустили межпроверочный интервал и это как-бы штрафные санкции насколько это правомерно? на проверкук счетчика записаны на середину мая 2017 года.