Как правильно составить документы на наследование до вступления в брак
Добрый день. Скажите что лучше составить до вступления в брак. У меня имеется недвижимость, сын взрослый от другого брака. Соответственно после моей смерти все имущество приобретенное до брака я хочу что бы досталось сыну, а не будущему мужу( у него так же есть сын взрослый от предыдущего брака). Все что нажито будет совместно, я согласна по закону разделу между мужем и сыном. но не то что приобретено до брака. Часть имущества я хочу составить дарственную, а на квартиру(т.к. она в ипотеке) хочу составить завещание на сына до брака что бы не требовалось согласие супруга. Брачный контракт не хочу. т.к. это обсуждалось еще года 2 назад, тогда он был не против, сейчас когда заявление в загсе, он реагирует как то странно, мол что я ему не доверяю.... Поэтому я хочу распорядится своим имуществом до брака и без его ведома. Спасибо заранее за ответ. Извините если все сумбурно описано..